user_mobilelogo

Не так давно в нашем храме после воскресной литургии было сообщено об организации в нашем благочинии добровольческого движения помощи пациентам Долгопрудненской центральной городской больницы. Приводим здесь полностью оригинальный текст объявления (находится на доске объявлений в нашем храме), а также сообщение об организационном собрании, см. ниже.

***

Просим откликнуться добровольцев!

В рамках Церковного социального проекта поддержки нуждающихся людей в отделении Центральной городской больницы г. Долгопрудный по адресу: ул. Павлова, д. 2 набирается группа волонтёров для оказания посильной помощи медперсоналу и пациентам.

Особенностями деятельности является общение с пациентами и оказание им моральной поддержки; прогулки с пациентами, передвигающимися на инвалидных колясках, сопровождение на процедуры; осуществление санитарно-гигиенического ухода за ними, а также помощь персоналу в уборке помещений.

Время и количество посещений отделения обсуждаются индивидуально.

Если Вы хотите присоединиться к добровольцам и помогать нуждающимся, просим обращаться по тел.: 8-925-376-26-80 // Лариса Малтыз, координатор социальных программ Долгопрудненского благочиния

***

Приглашаем Вас на организационное собрание, посвящённое оказанию помощи в Долгопрудненской Центральной городской больнице, которое будет проходить 15 ноября в 14:00 (2-й этаж храма Преображения Господня).