user_mobilelogo

25 апреля. На Долгопрудненском отделении Библейско-богословских курсов имени прп. Сергия Радонежского состоялся первый выпуск. По итогам зачётного занятия курсы успешно завершили 30 человек. После проведения зачёта в трапезных палатах храма Спаса Нерукотворного Образа в Котово состоялось вручение свидетельств об окончании курсов.

Выпускники с особой сердечной теплотой и признательностью поздравили своих преподавателей, и среди них в первую очередь заведующего Долгопрудненским отделением курсов священника Димитрия Румянцева. В свою очередь учителя сказали несколько добрых напутственных слов своим бывшим подопечным, пожелали им Божией помощи в дальнейшем их жизненном пути. Вслед за этим на память была сделана общая фотография.

После официальной части мероприятия там же прошло праздничное чаепитие, за которым со стороны выпускников было высказано несколько полезных пожеланий по дальнейшему развитию курсов на нашем отделении.

На первом курсе в соответствии с учебным планом также прошли зачётные мероприятия.

Все участники образовательного процесса, успешно окончившегося в этом году, выражают искреннюю благодарность секретарю Библейско-богословских курсов им. преп. Сергия Радонежского Татьяне Александровне Барабановой за неизменную поддержку и помощь во встречавшихся затруднениях в учебно-организационной деятельности нашего отделения курсов.